Administrator Second
0 PvP
0 PK
1 d. 11 m. 33 s.
0 Messages
Second
24.jpg


В связи с замедлением Telegram мы будем дублировать новости на форум и сайт.


Большое спасибо всей аудитории проекта. Вместе мы провели прекрасное время первого сервера, спустя перерыв в 3 года.

За это время мы смогли нащупать путь дальнейшего развития.


Новый сервер будет чуть легче по развитию ваших персонажей, но насыщеннее по возможностям.

Концепция нового сервера подчеркнет все лучшие решения Remastered и решит многие слабые аспекты игры, которые напрашивались уже давно.


Начальные рейты запланированы x3, а также таблица опыта будет возвращена к дефолту Interlude/High-Five.

📖Набор на ЗБТ — с 3 Апреля

📖Открытие доступа к ЗБТ — к 10 Апреля

📖Открыты бета тест — с 17-20 Апреля

📖Официальный запуск сервера — 24 Апреля


🎁 Мы подготовили приятный подарок всем тем, кто играл на прошлом сервере и тем более поддерживал и оставлял обратную связь.

Уже месяц мы проводим работу по улучшению концепции, в большей части основываясь на Ваших отзывах. О чем расскажем уже совсем скоро.


Рекламная кампания нового сезона пройдет за месяц до официального запуска. Весь этот период мы будем эффективно привлекать трафик по всем наработанным каналам.

Спасибо, что вы с нами. Готовьте свободное время с 24 Апреля ❤️


Suffless
User
Ворсин
0 PvP
0 PK
38 d. 14 h. 45 m. 55 s.
0 Messages
Dioniska Vorsinka CTPAHHUK CTPYHA BOPCUH Vorsin TrergVelikiy Inostranec

Во сколько по времени старт? Не видно в публикации и на форму не заметил информации.

User
user-ece9c
21 PvP
11 PK
1 d. 15 h. 34 m. 9 s.
0 Messages
MaxKinder MiniKinder

+, вы буквально нигде не указали время старта сервера)


User
user-2fd0
0 PvP
0 PK
5 h. 41 m. 54 s.
0 Messages
PasterTroy

Во сколько стартует сервер?


User
user-2fd0
0 PvP
0 PK
5 h. 41 m. 54 s.
0 Messages
PasterTroy

Старт в 20:00 GMT+3


You need to log in to reply in the forum
Login or register