User
user-89dc9
0 PvP
0 PK
0 s.
0 Messages

Стоит ли стартовать и как вообще с людьми на сервере ?? Хочу ворваться, но не хочется играть на мертвом сервере!

User
user-89dc9
0 PvP
0 PK
0 s.
0 Messages

Понятно сервер мерт

User
user-e034d
0 PvP
0 PK
0 s.
0 Messages

:D

Administrator Second
0 PvP
0 PK
1 d. 11 m. 33 s.
0 Messages
Second
Reply to message from user-89dc9:
Стоит ли стартовать и как вообще с людьми на сервере ?? Хочу ворваться, но не хочется играть на мерт...

Вот тут можете посмотреть что происходит на эпиках https://t.me/castlepodslushka

You need to log in to reply in the forum
Login or register