user-89dc9
0 PvP
0 PK
0 s.
0 Messages
Стоит ли стартовать и как вообще с людьми на сервере ?? Хочу ворваться, но не хочется играть на мертвом сервере!
user-89dc9
0 PvP
0 PK
0 s.
0 Messages
Понятно сервер мерт
user-e034d
0 PvP
0 PK
0 s.
0 Messages
:D
0 PvP
0 PK
1 d. 11 m. 33 s.
0 Messages
Вот тут можете посмотреть что происходит на эпиках https://t.me/castlepodslushka