User
CaptainWeed
0 PvP
0 PK
1 h. 3 m. 8 s.
0 Messages
CaptainWeed

Всем привет!)

Стартую на дестре + окошко бафф (не решил ещё, пп, ше или варк)

Ищу людей на ночные рейды по боссам, после 23:00-23:30 по Киеву, или просто пачку которая ночью играет, что б не было скучно)

Есть тс3 сервер свой, можем зависать там, или могу зайти в ваш войс - не принципиально. Онлайн у меня 4+ обычно, но после 23 так как в реале работа

Связь тут или в тг @weedman1995

You need to log in to reply in the forum
Login or register