Tromb
0 PvP
0 PK
16 д. 16 ч. 7 м. 51 с.
0 Сообщений
Думаю вы в курсе о проблеме - когда играешь в оконном режиме, периодически после тп в какую то локу или переключение окон и тд, твое окно становится полноэкранным без курсора (два нажатия альт + интер решают проблему).
Так вот это бесячая херня.
Помню что на серверах ремастеред, где секонд был до касл тауна был реализован безрамочный режим и данная проблема отпадала.
Здесь такое осуществить планируется?
0 PvP
0 PK
2 ч. 15 м. 20 с.
0 Сообщений
В настройках видео есть 3 режима, вы их пробовали ?
0 PvP
0 PK
2 ч. 15 м. 20 с.
0 Сообщений
2ой режим.
Потом можно отредактировать разрешение в option.ini какое вам удобно.
Tromb
0 PvP
0 PK
16 д. 16 ч. 7 м. 51 с.
0 Сообщений
если так сделать, то после запуска окна, оно автоматически в максимальный резолюшн встает
Tromb
0 PvP
0 PK
16 д. 16 ч. 7 м. 51 с.
0 Сообщений
все 3 режима попробовал
Для ответов на форуме, необходимо авторизоваться
Авторизация или регистрация