Пользователь
Tromb
0 PvP
0 PK
16 д. 16 ч. 7 м. 51 с.
0 Сообщений
lot dturb sich Tromb

Думаю вы в курсе о проблеме - когда играешь в оконном режиме, периодически после тп в какую то локу или переключение окон и тд, твое окно становится полноэкранным без курсора (два нажатия альт + интер решают проблему).

Так вот это бесячая херня.

Помню что на серверах ремастеред, где секонд был до касл тауна был реализован безрамочный режим и данная проблема отпадала.

Здесь такое осуществить планируется?

Администратор Absolution
0 PvP
0 PK
2 ч. 15 м. 20 с.
0 Сообщений
sdfsfd33 penelopaCRUZ gggggggggggg

В настройках видео есть 3 режима, вы их пробовали ?

Администратор Absolution
0 PvP
0 PK
2 ч. 15 м. 20 с.
0 Сообщений
sdfsfd33 penelopaCRUZ gggggggggggg

2ой режим.

Потом можно отредактировать разрешение в option.ini какое вам удобно.

Пользователь
Tromb
0 PvP
0 PK
16 д. 16 ч. 7 м. 51 с.
0 Сообщений
lot dturb sich Tromb
Ответ на сообщение от Absolution:
2ой режим.Потом можно отредактировать разрешение в option.ini какое вам удобно....

если так сделать, то после запуска окна, оно автоматически в максимальный резолюшн встает

Пользователь
Tromb
0 PvP
0 PK
16 д. 16 ч. 7 м. 51 с.
0 Сообщений
lot dturb sich Tromb

все 3 режима попробовал

Для ответов на форуме, необходимо авторизоваться
Авторизация или регистрация