Пользователь
Sabbat
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений

А что, его не будет???

Пользователь
Garnic
2 PvP
3 PK
3 д. 10 ч. 52 м. 45 с.
0 Сообщений
Garnic LedyDeddy serveroff

Будет, но не такой имбовый как в прошлый старт. Ослаблен

Пользователь
Sabbat
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений

а можно новое описание и где урезан?

не смог найти его в магазинах на обт


Администратор Absolution
0 PvP
0 PK
2 ч. 15 м. 20 с.
0 Сообщений
sdfsfd33 penelopaCRUZ gggggggggggg

Не будет единорога, как минимум на старте.

Для ответов на форуме, необходимо авторизоваться
Авторизация или регистрация