Пользователь
IxBalli
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений

Здрасте. Не играл в Л2 около 18ти лет. Объясните пожалуйста что такое Камалока, как туда попасть, что там делать, и что с этого можно поиметь. Ценю вашу отзывчевость.

Администратор Absolution
0 PvP
0 PK
2 ч. 15 м. 20 с.
0 Сообщений
sdfsfd33 penelopaCRUZ gggggggggggg

Добрый день!

Камалока - это инстанс, который есть практически в каждом городе, для разного лвла персонажей.

Их есть 2 вида. СОЛО кама и Партийная кама.

В Глудио заводит в этот инстанс как пример 2 НПС.

image.png


Пользователь
IxBalli
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений

спасибо, будем пробовать.

Для ответов на форуме, необходимо авторизоваться
Авторизация или регистрация