IxBalli
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Здрасте. Не играл в Л2 около 18ти лет. Объясните пожалуйста что такое Камалока, как туда попасть, что там делать, и что с этого можно поиметь. Ценю вашу отзывчевость.
0 PvP
0 PK
2 ч. 15 м. 20 с.
0 Сообщений
IxBalli
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
спасибо, будем пробовать.
Для ответов на форуме, необходимо авторизоваться
Авторизация или регистрация
