Demes
предлагаю упростить квест Legacy of Insolence
по опыту прошлого ремастера я сделал вывод, что данный квест себя не оправдывает.
слишком проблемно стоять на разных этажах и выбивать папирусы для получения рецептов на А грейд брони.
если сравнить его с Exploration of the Giants' Cave, Part I и Exploration of Giants Cave, Part 2
то выходит, что в ГЦ можно в 1 лицо достаточно оперативно набить себе рецептов, а после увеличения шанса дропа свитков еще и ненапряжно.
А вот квест в ТОИ даже для фул пака довольно длительный.
Предлагаю сделать выпадение папирусов более частым, либо добавить дроп папирусов во всех мобов, т.е. чтобы на одном этаже можно было выбить любой цвет папируса.
Иначе все опять пойдут качать гномов и спойлить эти рецепты.
Рассмотрим предложение, нужно тщательно обдумать.
Для ответов на форуме, необходимо авторизоваться
Авторизация или регистрация