Tromb
0 PvP
0 PK
16 д. 16 ч. 7 м. 51 с.
0 Сообщений
А вы не хотите добавить в наборы (хотя бы в топовый) ту же Д экипировку, что и по прохождению Path?
Если я не хочу вступать в клан или не хочу тратить время на поиск пати в каму лабу на этих уровнях, но готов потратить 150 местных шекелей?
На прошлом открытии вообще выдавали по достижению какого-то уровня.
0 PvP
0 PK
2 ч. 15 м. 20 с.
0 Сообщений
На прошлом открытии через некоторое время только добавили в достижения уровня.
Если будут изменения в наборах, дадим знать.
Идея не плохая.
clousee
4 PvP
0 PK
6 д. 10 ч. 33 м. 9 с.
0 Сообщений
Ну тут есть нюанс, что человек сможет 2 раза пробовать заточить экипировку ( первую с квеста вторую с набора ).
Tromb
0 PvP
0 PK
16 д. 16 ч. 7 м. 51 с.
0 Сообщений
так они не точатся, ни шмотки ни пушки..
Для ответов на форуме, необходимо авторизоваться
Авторизация или регистрация