Пользователь
Tromb
0 PvP
0 PK
16 д. 16 ч. 7 м. 51 с.
0 Сообщений
lot dturb sich Tromb

А вы не хотите добавить в наборы (хотя бы в топовый) ту же Д экипировку, что и по прохождению Path?

Если я не хочу вступать в клан или не хочу тратить время на поиск пати в каму лабу на этих уровнях, но готов потратить 150 местных шекелей?

На прошлом открытии вообще выдавали по достижению какого-то уровня.

Администратор Absolution
0 PvP
0 PK
2 ч. 15 м. 20 с.
0 Сообщений
sdfsfd33 penelopaCRUZ gggggggggggg
Ответ на сообщение от Tromb:
А вы не хотите добавить в наборы (хотя бы в топовый) ту же Д экипировку, что и по прохождению Path?Е...

На прошлом открытии через некоторое время только добавили в достижения уровня.

Если будут изменения в наборах, дадим знать.

Идея не плохая.

Пользователь
clousee
4 PvP
0 PK
6 д. 10 ч. 33 м. 9 с.
0 Сообщений
CumMaster Majestic Misticl MamoaGomez ElenaHorn TradeOneLove Cool Cooll

Ну тут есть нюанс, что человек сможет 2 раза пробовать заточить экипировку ( первую с квеста вторую с набора ).

Пользователь
Tromb
0 PvP
0 PK
16 д. 16 ч. 7 м. 51 с.
0 Сообщений
lot dturb sich Tromb
Ответ на сообщение от clousee:
Ну тут есть нюанс, что человек сможет 2 раза пробовать заточить экипировку ( первую с квеста вторую ...

так они не точатся, ни шмотки ни пушки..

Для ответов на форуме, необходимо авторизоваться
Авторизация или регистрация