Administrator Second
0 PvP
0 PK
1 d. 11 m. 33 s.
0 Messages
Second

Начало тестирования: Перейти


Оставляйте Ваши отчеты в формате:

  1. Название квеста/предмета/задания/профессии/умения
  2. Описание
  3. Выявленные проблемы
  4. И обязательно скриншот!


Чем больше протестируете - тем больше вознаграждение на старте нового сезона.


Вы также можете участвовать в обсуждении в телеграм чате или получить поддержку онлайн.

user-a1ab
User
King
0 PvP
0 PK
0 s.
0 Messages

1.Квест Path of the Assassin (Путь Ассасина)

2.Мобов достаточно. с 18 ур 30% до 21 67% опыта

3.Проблем не было, уровень виталити за 20 мобов падает быстро 15%

Shot00000.jpg



Second
User
King
0 PvP
0 PK
0 s.
0 Messages

1.Квест Пайлака - Песня льда и огня 36 - 42 - Исследователь Эдлер (Деревня Глудин)

2.По прохождения всё нормально.

3.Последний босс(Адиантум ур 42) когда делает скилы,если пытаешься отойти от них обновляет хп и встает на место или пытаешься отойти от босса бывает востанавливает хп и идёт без урона на место. Вывод бить его не сходя с места.

Так же Шит Пайлаки не работает.

Second
User
King
0 PvP
0 PK
0 s.
0 Messages
Reply to message from King:
1.Квест Пайлака - Песня льда и огня 36 - 42 - Исследователь Эдлер (Деревня Глудин)2.По прохождения в...
Shot00005.jpg


Second
User
Bened1ct
0 PvP
0 PK
0 s.
0 Messages

Начальная цепочка квестов у Орков:

  • Отсутствие награды в виде адены
  • Телепортацию быструю, как я понимаю, уберут


Не падает кристалл с гремлинов для получения первых 200 сосок у начального НПЦ


Квест на профу Шаман.

  • Награда прописана в виде 20к адены, по факту получено 131,9к
image.png
  • Респ мобов в Замерзшем Водопаде достаточно динамичный, количество мобов достаточное. Шанс дропа итемов 100%
  • Респ мобов в Пещере Испытаний похож на стандартный, количество мобов увеличено, как я понимаю х4. Должно быть достаточным на старте. Итем выпал с 9-го моба - приемлемо.
  • Количество опыта - 295,862. Достаточно много - с 18.82 лвл до 22.05


Second
User
Bened1ct
0 PvP
0 PK
0 s.
0 Messages
Reply to message from Bened1ct:
Начальная цепочка квестов у Орков:Отсутствие награды в виде аденыТелепортацию быструю, как я понимаю...

При получении профессии взымается плата в 15 аден :-D

image.png


Second
Administrator Second
0 PvP
0 PK
1 d. 11 m. 33 s.
0 Messages
Second
Reply to message from Bened1ct:
Начальная цепочка квестов у Орков:Отсутствие награды в виде аденыТелепортацию быструю, как я понимаю...

Быструю цепочку начальную - не уберут. Так будет на старте.

User
Bened1ct
0 PvP
0 PK
0 s.
0 Messages

Недоступно получение награды за развитие - 20 уровень, видимо связано с повышением уровня через квест на профессию, т.к. после слива уровня и поднятия через убийство мобов - все ОК

image.png


Absolution
Administrator Absolution
0 PvP
0 PK
2 h. 15 m. 20 s.
0 Messages
sdfsfd33 penelopaCRUZ gggggggggggg
Reply to message from Bened1ct:
Недоступно получение награды за развитие - 20 уровень, видимо связано с повышением уровня через квес...

Об этой проблеме знаем , скоро будет работать верно.


Bened1ct
User
King
0 PvP
0 PK
0 s.
0 Messages

1.Квест Trial of the Seeker (Испытание искателя)

2.Первая марка на ФРа проходиться хорошо квест стал легче с каждого моба падает итем.

3.Проблем нет екс и сп и Адена как в описании х1

Shot00007.jpg


Absolution
You need to log in to reply in the forum
Login or register