Пользователь
Naturelover
3 PvP
0 PK
624 д. 5 ч. 10 м. 21 с.
0 Сообщений
Naturelover GM NatureSpirit Trader1 Trader11 Trader2 Trader12 Trader3 Trader14 Trader4 Trader13 Trader5 Trader16 Trader15 Trader6 Trader18 Trader7 Trader17 Trader8 Trader19 Trader20 Trader21 Trader23 Trader22 Trader24

Скажите, только ли у меня такой баг, когда я пишу в чате слова содержащие буквы Ё и Й система распознаёт их как хапрещённые символы.

Как это поправить?

Для ответов на форуме, необходимо авторизоваться
Авторизация или регистрация