Пользователь
user-3abc7
56 PvP
4 PK
87 д. 14 ч. 2 м. 54 с.
0 Сообщений
PizdenkaKotenka zz1 InspectorGavrilo PP hhh555 Zek Wack zzz Pepa gg1 YYY GG2 gg3 gg4

не увидел инфы по рейтам, они будут всегда х3 на всех лвлах ? или же падать ближе к капу стадии, если да то скиньте инфу, и 1 стади 60 лвл это максимум? или 0.001 рейты какие то предусмотрены ?

Пользователь
user-d90b6
0 PvP
0 PK
37 д. 19 ч. 37 м. 47 с.
0 Сообщений
HEEEX 7654756

секонд ответь

Пользователь
user-3abc7
56 PvP
4 PK
87 д. 14 ч. 2 м. 54 с.
0 Сообщений
PizdenkaKotenka zz1 InspectorGavrilo PP hhh555 Zek Wack zzz Pepa gg1 YYY GG2 gg3 gg4

@Second секонд ответь

Для ответов на форуме, необходимо авторизоваться
Авторизация или регистрация