MishaO
1 PvP
0 PK
14 д. 20 ч. 34 м. 6 с.
0 Сообщений
1)ранее обговаривался этот момент, очень будет положительно сказываться на игре.
2)сделайте пожалуйста что бы в инвентаре сами по себе предметы не перемешивались было на прошлом сервере постоянно такое что выставишь как удобно, а оно бац и в какой-то момент предметы лежат хаотично, и поновой давай расставлять.
3)еще было бы актуальным, что бы при прохождении спойла у моба высвечивалась сумка свипа, как и любой другой дэбафф высвечивается при положительном прохождении умения.
Tromb
0 PvP
0 PK
16 д. 16 ч. 7 м. 51 с.
0 Сообщений
за 3 пункт плюсую
0 PvP
0 PK
2 ч. 15 м. 20 с.
0 Сообщений
Узнаю у разработчика, на сколько это возможно реализовать.
Для ответов на форуме, необходимо авторизоваться
Авторизация или регистрация