Пользователь
MishaO
1 PvP
0 PK
14 д. 20 ч. 34 м. 6 с.
0 Сообщений
3yJIyC

1)ранее обговаривался этот момент, очень будет положительно сказываться на игре.

2)сделайте пожалуйста что бы в инвентаре сами по себе предметы не перемешивались было на прошлом сервере постоянно такое что выставишь как удобно, а оно бац и в какой-то момент предметы лежат хаотично, и поновой давай расставлять.

3)еще было бы актуальным, что бы при прохождении спойла у моба высвечивалась сумка свипа, как и любой другой дэбафф высвечивается при положительном прохождении умения.

Пользователь
Tromb
0 PvP
0 PK
16 д. 16 ч. 7 м. 51 с.
0 Сообщений
lot dturb sich Tromb

за 3 пункт плюсую

Администратор Absolution
0 PvP
0 PK
2 ч. 15 м. 20 с.
0 Сообщений
sdfsfd33 penelopaCRUZ gggggggggggg
Ответ на сообщение от MishaO:
1)ранее обговаривался этот момент, очень будет положительно сказываться на игре.2)сделайте пожалуйст...

Узнаю у разработчика, на сколько это возможно реализовать.

Для ответов на форуме, необходимо авторизоваться
Авторизация или регистрация