clousee
4 PvP
0 PK
6 д. 10 ч. 33 м. 9 с.
0 Сообщений
У СЕ и ЕЕ Recharge появляется на 30 лвле по классике, что часто грустно из за того, что персонаж после получение 2 профы просто обуза в окне или же в пати . Так как чаще всего он с магами, а хилить особо не приходится. Мне кажется уменьшить силу Recharge на 20 и 25 лвле прокачки и добавить их данным классам будет хорошей идеей.
0 PvP
0 PK
2 ч. 15 м. 20 с.
0 Сообщений
Я считаю что с нашим концептом это не сильно актуально, так как 20-30 лвл проходится очень быстро. Если рассматриваться концепт сложной начальной прокачки - я с вами согласен, это было бы хорошей идеей.
Для ответов на форуме, необходимо авторизоваться
Авторизация или регистрация