Пользователь
Tromb
0 PvP
0 PK
16 д. 16 ч. 7 м. 51 с.
0 Сообщений
lot dturb sich Tromb
Было бы здоров реализовать расширение системного чата, как у всемирного
chat.jpg


Администратор Absolution
0 PvP
0 PK
2 ч. 15 м. 20 с.
0 Сообщений
sdfsfd33 penelopaCRUZ gggggggggggg

Задам вопрос, на сколько это возможно сделать на нашем клиенте.

Для ответов на форуме, необходимо авторизоваться
Авторизация или регистрация