Solution
Дорогая редакция.
Ввод таликов с бафом суммонов теперь навсегда вывел суммонов из пати.
Их не только бесполезно теперь брать, но и вредно.
1) Если в пати будут талики ФСа, то брать кота нельзя просто потому, что он своим бафом выбивает баф талика.
2) Вы понерфили лукарей и тут же их бустанули еще сильнее. Теперь в пати лучников +1 лук с бафом кота... без кота.
3) Стоимость талика 100 колов - это смешно. он должен стоить 1000 минимум.
4) Опять вопрос - какую проблему вы собирались решить с вводом этих таликов? Засилие суммонеров на сервере? Если так, то поздравляю - вы убили этот класс напрочь. Никто и никогда с суммонерами не боролся так эффективно.
Предложения:
1) Убрать это (ну конечно же не уберете, это же итем за голду).
2) Убрать урон в пвп с таликов
3) Сделать так что бы у самих суммонеров тбаф талисмана не перебивался своим бафом (естественно без багов, аля у кота два бафа стакаются - свой и талика)
4) Увеличить цену, сопоставимо с ТОП фейк бижей А класса, которая, кстати, таких бустов не дает.
5) Ограничить использование по лвл. На лоу лвл бегать с бафом кота - это вздор. Он должен одеваться минимум на том же лвл когда у суммона появляется аналогичный баф.
6) Ограничить вреня действия и увеличить откат. Чтоб не висел как обычный баф 20 минут. Аура суммонера действвует только в определенном радиусе. Тут суммонера нет, значит надо сделать так, что буст работает 15 секунд с откатом в минуту.
MishaO
Благодаря этому посту, увидел что за дичь придумали, какие талисманы? Божечки уберите эту шляпу пожалуйста с сервера.....
MishaO
Блин а еще и агатионы с бафом кота ты про них писал да? Ну конечно зачем нам кошкаводы на сервере, так же как и в лабах камах ТАНКИ и ХИЛЫ зачем нам такие давайте все ДД делать и так сойдет. Что то после этой инфы прям желание упало играть (( не нужно добавлять всякую чушь, лучше бы корявость текстур и вождение париков наладили за которые ранее писали! Куда важнее для комфортной игры.
Demes
чет я не нашел этих талисманов. Их уже убрали или где их покупать?
MishaO
через кота который с лева от ГК
Tr3asur3
Меня больше смущают вечные талики которые по 100 колов без требования к адене.
user-7469
Странно что они с 1 лвла работают, а не с того же 56 например.
Агатионы эти.
Агатионы имею бафф первого уровня самонеров.
характеристики которые они дают выше.
Эти агатионы люди просили ввести с прошлого сервера.
Талисманы это полный аналог талисманов из магазина у НПС Кинер, который стоит в гиране, они просто объединены в 1 из 3ех.
Solution
Ну вот пока их не объединили они не перебивали баф сумонера. Сейчас зачем это сделали? Могли просто делать баф как от талика и всё. Суммонеры этими таликами (агатионами) пользоваться не могут теперь.
То, что там кто-то просил - это не аргумент вводить в игру. У всех нововведений есть последствия.
Для ответов на форуме, необходимо авторизоваться
Авторизация или регистрация