Пользователь
Solution
4 PvP
0 PK
4 д. 9 ч. 19 м. 17 с.
0 Сообщений
Solution

Дорогая редакция.

Ввод таликов с бафом суммонов теперь навсегда вывел суммонов из пати.

Их не только бесполезно теперь брать, но и вредно.

1) Если в пати будут талики ФСа, то брать кота нельзя просто потому, что он своим бафом выбивает баф талика.

2) Вы понерфили лукарей и тут же их бустанули еще сильнее. Теперь в пати лучников +1 лук с бафом кота... без кота.

3) Стоимость талика 100 колов - это смешно. он должен стоить 1000 минимум.

4) Опять вопрос - какую проблему вы собирались решить с вводом этих таликов? Засилие суммонеров на сервере? Если так, то поздравляю - вы убили этот класс напрочь. Никто и никогда с суммонерами не боролся так эффективно.


Предложения:

1) Убрать это (ну конечно же не уберете, это же итем за голду).

2) Убрать урон в пвп с таликов

3) Сделать так что бы у самих суммонеров тбаф талисмана не перебивался своим бафом (естественно без багов, аля у кота два бафа стакаются - свой и талика)

4) Увеличить цену, сопоставимо с ТОП фейк бижей А класса, которая, кстати, таких бустов не дает.

5) Ограничить использование по лвл. На лоу лвл бегать с бафом кота - это вздор. Он должен одеваться минимум на том же лвл когда у суммона появляется аналогичный баф.

6) Ограничить вреня действия и увеличить откат. Чтоб не висел как обычный баф 20 минут. Аура суммонера действвует только в определенном радиусе. Тут суммонера нет, значит надо сделать так, что буст работает 15 секунд с откатом в минуту.



Пользователь
MishaO
1 PvP
0 PK
14 д. 20 ч. 34 м. 6 с.
0 Сообщений
3yJIyC

Благодаря этому посту, увидел что за дичь придумали, какие талисманы? Божечки уберите эту шляпу пожалуйста с сервера.....

Пользователь
MishaO
1 PvP
0 PK
14 д. 20 ч. 34 м. 6 с.
0 Сообщений
3yJIyC

Блин а еще и агатионы с бафом кота ты про них писал да? Ну конечно зачем нам кошкаводы на сервере, так же как и в лабах камах ТАНКИ и ХИЛЫ зачем нам такие давайте все ДД делать и так сойдет. Что то после этой инфы прям желание упало играть (( не нужно добавлять всякую чушь, лучше бы корявость текстур и вождение париков наладили за которые ранее писали! Куда важнее для комфортной игры.

Пользователь
Demes
0 Сообщений

чет я не нашел этих талисманов. Их уже убрали или где их покупать?

Пользователь
MishaO
1 PvP
0 PK
14 д. 20 ч. 34 м. 6 с.
0 Сообщений
3yJIyC

через кота который с лева от ГК

Пользователь
Tr3asur3
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений

Меня больше смущают вечные талики которые по 100 колов без требования к адене.


Пользователь
user-7469
66 PvP
2 PK
55 д. 21 ч. 20 м. 37 с.
0 Сообщений
evp FAAAAAAAAAAAAARM VETERANOFSMOKE prodavan1337

Странно что они с 1 лвла работают, а не с того же 56 например.

Агатионы эти.


Администратор Absolution
0 PvP
0 PK
2 ч. 15 м. 20 с.
0 Сообщений
sdfsfd33 penelopaCRUZ gggggggggggg

Агатионы имею бафф первого уровня самонеров.

У самих самонеров эти бафы выше, соответственно

характеристики которые они дают выше.

Эти агатионы люди просили ввести с прошлого сервера.


Талисманы это полный аналог талисманов из магазина у НПС Кинер, который стоит в гиране, они просто объединены в 1 из 3ех.

Пользователь
Solution
4 PvP
0 PK
4 д. 9 ч. 19 м. 17 с.
0 Сообщений
Solution

Ну вот пока их не объединили они не перебивали баф сумонера. Сейчас зачем это сделали? Могли просто делать баф как от талика и всё. Суммонеры этими таликами (агатионами) пользоваться не могут теперь.


То, что там кто-то просил - это не аргумент вводить в игру. У всех нововведений есть последствия.

Для ответов на форуме, необходимо авторизоваться
Авторизация или регистрация