atakana
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Самоны не агрят мобов (в том числе рб), если персонаж далеко. Проверял только на ФСе. Стою сейчас в соло рб без бафа убиваю. Точней самон убивает, а я могу по делам пойти)))
можете тыкнуть Alt+B - mіddle hunting zone - GARDEN of Eva - 5th level.
Там стою бью ближайшие минут 30))
можете тыкнуть Alt+B - mіddle hunting zone - GARDEN of Eva - 5th level.
Там стою бью ближайшие минут 30))
atakana
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Ладно, ладно. Если на тестерском сленге, то не критикал. Но с точки зрения игрового процесса - это крах.
splint3r
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
ну все, стартую самоном, буду фармить рб в соло по часу )
по теме - жесть конечно) сервер самонеров намечается
по теме - жесть конечно) сервер самонеров намечается
WhiteFoxy
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Я изначально на самоне стартовать собирался😀
osuplayer
0 PvP
0 PK
2 д. 11 ч. 13 м. 2 с.
0 Сообщений
Fixed.
Для ответов на форуме, необходимо авторизоваться
Авторизация или регистрация