Ganesh
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Если привязать окно к основе и начать перемещаться,окно в некоторых местах может застрять и перестает бежать(углы/повороты и т.п.).
Данный момент исправится до старта?
Данный момент исправится до старта?
Ultegra
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
до старта вряд ли
CaHTaKJIayC
81 PvP
2 PK
10 д. 5 ч. 55 м. 42 с.
0 Сообщений
Это связано с тем чтоб ты софт не смог настроить)
Zvero
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
накуй софт, катаем ручками
Ganesh
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Это же чертовски неудобно и геморно😂
Куда пообещать не юзать софт,что бы окно перестало отвязываться???😂
Куда пообещать не юзать софт,что бы окно перестало отвязываться???😂
splint3r
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
в этом аспекте нужно брать пример с астериваса, там эта проблема давно решена, причем мастерски ))
CaHTaKJIayC
81 PvP
2 PK
10 д. 5 ч. 55 м. 42 с.
0 Сообщений
братик, юзается на астерке софт. не надо тут ляляля
splint3r
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
аа.. не, я не про софт говорил, а об их ИИ который не дает окнам зацепляться НИГДЕ, хоть ты обосрись - не отцепится ))))
CaHTaKJIayC
81 PvP
2 PK
10 д. 5 ч. 55 м. 42 с.
0 Сообщений
а ну это да, ии там норм, но там 15 лет работы над этим как бы
Для ответов на форуме, необходимо авторизоваться
Авторизация или регистрация