splint3r
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
для любителей халявы и геймплея одной рукой открывается другой проект с клуб тп, бафером, прокачкой и всем всем всем, только кошелек открывай.
Ganesh
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
А разве не должны быть у ше емп и холи?😂😂😂
Всегда ведь были
Всегда ведь были
Ganesh
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Ganesh
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
По поводу маны у саппортов после фулл пробаффа - действительно без слез не взглянешь.
Помоему кто то уже писал по этому поводу и просил убавить потребление маны на бафф инчантерам(полностью поддерживаю)
Помоему кто то уже писал по этому поводу и просил убавить потребление маны на бафф инчантерам(полностью поддерживаю)
osuplayer
0 PvP
0 PK
2 д. 11 ч. 13 м. 2 с.
0 Сообщений
1. Ритмы потребляют дополнительное количество мп, если на баффере уже висят другие ритмы.
2. Поправим, спасибо
3. Стандартные СА.
4. Тогглы вернём, это баг. Спасибо.
5. Взяли на заметку, спасибо.
6. Баг, поправим, спасибо.
2. Поправим, спасибо
3. Стандартные СА.
4. Тогглы вернём, это баг. Спасибо.
5. Взяли на заметку, спасибо.
6. Баг, поправим, спасибо.
osuplayer
0 PvP
0 PK
2 д. 11 ч. 13 м. 2 с.
0 Сообщений
Хайд поправим в ближайшее время.
osuplayer
0 PvP
0 PK
2 д. 11 ч. 13 м. 2 с.
0 Сообщений
Исправили, спасибо.
osuplayer
0 PvP
0 PK
2 д. 11 ч. 13 м. 2 с.
0 Сообщений
Механика работы по ХФ5. 

osuplayer
0 PvP
0 PK
2 д. 11 ч. 13 м. 2 с.
0 Сообщений
Нет.
Исправим, спасибо.
Исправим, спасибо.
jle3ajleun
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
посидел почитал что на обт творится и прекратил загрузку клиента.Во первых столько багов и проблем у проекта(которым реально занимаются)не должно быть в принципе,во вторых разделили на этапы(развитие персонажа по пределу ур)бред считаю,в третьих смешали внешку(оболочку) более свежих хроник и старья на абум.Итог такой,поведу на другой проект людей лучше.Этот даже не будем рассматривать.
Для ответов на форуме, необходимо авторизоваться
Авторизация или регистрация