Пользователь
splint3r
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
для любителей халявы и геймплея одной рукой  открывается другой проект с клуб тп, бафером, прокачкой и всем всем всем, только кошелек открывай.
Пользователь
Ganesh
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
А разве не должны быть у ше емп и холи?😂😂😂

Всегда ведь были
Пользователь
Ganesh
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Пользователь
Ganesh
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
По поводу маны у саппортов после фулл пробаффа - действительно без слез не взглянешь.

Помоему кто то уже писал по этому поводу и просил убавить потребление маны на бафф инчантерам(полностью поддерживаю)
Пользователь
osuplayer
0 PvP
0 PK
2 д. 11 ч. 13 м. 2 с.
0 Сообщений
osuplayer
1. Ритмы потребляют дополнительное количество мп, если на баффере уже висят другие ритмы.
2. Поправим, спасибо
3. Стандартные СА.
4. Тогглы вернём, это баг. Спасибо.
5. Взяли на заметку, спасибо.
6. Баг, поправим, спасибо.
Пользователь
osuplayer
0 PvP
0 PK
2 д. 11 ч. 13 м. 2 с.
0 Сообщений
osuplayer
Хайд поправим в ближайшее время.
Пользователь
osuplayer
0 PvP
0 PK
2 д. 11 ч. 13 м. 2 с.
0 Сообщений
osuplayer
Исправили, спасибо.
Пользователь
osuplayer
0 PvP
0 PK
2 д. 11 ч. 13 м. 2 с.
0 Сообщений
osuplayer
Механика работы по ХФ5. Image
Пользователь
osuplayer
0 PvP
0 PK
2 д. 11 ч. 13 м. 2 с.
0 Сообщений
osuplayer
Нет.
Исправим, спасибо.
Пользователь
jle3ajleun
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
посидел почитал что на обт творится и прекратил загрузку клиента.Во первых столько багов и проблем у проекта(которым реально занимаются)не должно быть в принципе,во вторых разделили на этапы(развитие персонажа по пределу ур)бред считаю,в третьих смешали внешку(оболочку) более свежих хроник и старья на абум.Итог такой,поведу  на другой проект людей лучше.Этот даже не будем рассматривать.
Для ответов на форуме, необходимо авторизоваться
Авторизация или регистрация