SyloR
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
По поводу БД и СВС:
В описании написано что у обоих персонажей должны быть "песнь очищения" и "танец берсерка". Но по факту в игре "песнь очищения есть только у СВС , у БД - нет. "Танец Берсерка" у БД есть, у СВС - нет. Может оно так и должно быть. тогда измените описание скилов на форуме.
И еще, создавалась тема по поводу Сонг оф Винд у СВС. Должен ли он быть?? По факту его в игре нет.
BD.bmp
SWS.bmp
В описании написано что у обоих персонажей должны быть "песнь очищения" и "танец берсерка". Но по факту в игре "песнь очищения есть только у СВС , у БД - нет. "Танец Берсерка" у БД есть, у СВС - нет. Может оно так и должно быть. тогда измените описание скилов на форуме.
И еще, создавалась тема по поводу Сонг оф Винд у СВС. Должен ли он быть?? По факту его в игре нет.
BD.bmp
SWS.bmp
CaHTaKJIayC
81 PvP
2 PK
10 д. 5 ч. 55 м. 42 с.
0 Сообщений
не работает квест Go Get The Calculator.
тупо не берется
тупо не берется
osuplayer
0 PvP
0 PK
2 д. 11 ч. 13 м. 2 с.
0 Сообщений

osuplayer
0 PvP
0 PK
2 д. 11 ч. 13 м. 2 с.
0 Сообщений
Эта тема - сугубо для сообщений по найденным ошибкам и недочётам. Флуд не по теме будет удаляться. Все предложения и вопросы, пожалуйста, пишите в раздел Предложения и Обсуждения.
https://forum.castle-town.net/forum/14-предложения-и-обсуждения/
https://forum.castle-town.net/forum/14-предложения-и-обсуждения/
Dreigoz
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
fxd очень маленький шанс срабатывания 😞 сработал после еще 5 минут пинания.
Dreigoz
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
На умении Force Mastery написано что заряжает до 6 уровня, а по факту заряжает до 5.
Dreigoz
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Олимп квесты не берутся.
CaHTaKJIayC
81 PvP
2 PK
10 д. 5 ч. 55 м. 42 с.
0 Сообщений
у дестра не юзается rage с двуручным мечом или двуручным блантом
Иноске Хашибира
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Добрый вечер, скилл у варка "Бешеный натиск Паагрио" бьет массово по всем врагам, хотя в описании такого не написано, речь идет только по соло таргету, поправьте скилл или описание.
Бешеный натиск Паагрио.avi
Бешеный натиск Паагрио.avi
Ganesh
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Все юзается(не подсвечивается только почему то).
Смуту не наводи.
Смуту не наводи.
Для ответов на форуме, необходимо авторизоваться
Авторизация или регистрация