Igrok777
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
После 40уровня Не могу получить баф с клуб картой.
секонд можешь сделать чат разноцветный, а то не понятно прошёл дебаф или нет.
секонд можешь сделать чат разноцветный, а то не понятно прошёл дебаф или нет.
Ultegra
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
ап
Ultegra
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
мираж у ТХ сразу на минуту ложится
[ATTACH]266._xfImport[/ATTACH]
[ATTACH]267._xfImport[/ATTACH]
[ATTACH]266._xfImport[/ATTACH]
[ATTACH]267._xfImport[/ATTACH]
Ganesh
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Надо тыха выкатывать походу,раз уж настолько переапан😂
splint3r
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
в исправлениях секонд писал что поправлено. видимо поправлено где то на другом сервере))
splint3r
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
в клуб карте нет бафа
Pony2000
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
В тои разве должны хербы падать? никогда же не падали а тут сыпятся тоннами
Ultegra
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Lineage II 2022.03.06 - 18.28.40.03.mp4
дебаффы контроля перенакладываются, хотя по описанию не должны
дебаффы контроля перенакладываются, хотя по описанию не должны
Pony2000
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Лайт сет отображается как кармиан
[ATTACH]269._xfImport[/ATTACH]лайт сет о
[ATTACH]269._xfImport[/ATTACH]лайт сет о
splint3r
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Для ответов на форуме, необходимо авторизоваться
Авторизация или регистрация