Пользователь
Igrok777
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
После 40уровня Не могу получить баф  с клуб картой. 
 

секонд можешь сделать чат разноцветный, а то не понятно прошёл дебаф или нет. 
Пользователь
Ultegra
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
ап
Пользователь
Ultegra
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
мираж у ТХ сразу на минуту ложится

[ATTACH]266._xfImport[/ATTACH]

[ATTACH]267._xfImport[/ATTACH]
Пользователь
Ganesh
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Надо тыха выкатывать походу,раз уж настолько переапан😂
Пользователь
splint3r
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
в исправлениях секонд писал что поправлено. видимо поправлено где то на другом сервере)) 
Пользователь
splint3r
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
в клуб карте нет бафа
Пользователь
Pony2000
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
В тои разве должны хербы падать? никогда же не падали а тут сыпятся тоннами
Пользователь
Ultegra
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Lineage II 2022.03.06 - 18.28.40.03.mp4
дебаффы контроля перенакладываются, хотя по описанию не должны
Пользователь
Pony2000
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Лайт сет отображается как кармиан

[ATTACH]269._xfImport[/ATTACH]лайт сет о
Пользователь
splint3r
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Для ответов на форуме, необходимо авторизоваться
Авторизация или регистрация