Пользователь
kopo6o4ka
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Так админ же из "#нетвойне", короче из сочувствующих укронацистам, и наверняка вновь поперся на митинг, где его вновь скрутили. 😁
Администратор Second
0 PvP
0 PK
1 д. 11 м. 33 с.
0 Сообщений
Second
Со след. рестартом удалим
Администратор Second
0 PvP
0 PK
1 д. 11 м. 33 с.
0 Сообщений
Second
Со следующим обновлением через апдейтер - будет отображаться корректно. Апдейтер выложим сегодня.
Администратор Second
0 PvP
0 PK
1 д. 11 м. 33 с.
0 Сообщений
Second
Примерку до старта поправим)
Администратор Second
0 PvP
0 PK
1 д. 11 м. 33 с.
0 Сообщений
Second
Со следующим обновлением клиента не будет крутиться
Администратор Second
0 PvP
0 PK
1 д. 11 м. 33 с.
0 Сообщений
Second
Со следующим обновлением клиента поправится, спасибо
Администратор Second
0 PvP
0 PK
1 д. 11 м. 33 с.
0 Сообщений
Second
Пока еще не убирали этот баг, который стал фичей со временем на ПТС серверах. Это по плану в разработке.
Администратор Second
0 PvP
0 PK
1 д. 11 м. 33 с.
0 Сообщений
Second
У Гида Новичков бафы будут длиться одинаковое кол-во времени. Также не будут сниматься при входе в инсты.
Администратор Second
0 PvP
0 PK
1 д. 11 м. 33 с.
0 Сообщений
Second
Только что на Арене проверил - берется в тагрет
Администратор Second
0 PvP
0 PK
1 д. 11 м. 33 с.
0 Сообщений
Second
Это из-за того, что в трансформе скиллов нет
Для ответов на форуме, необходимо авторизоваться
Авторизация или регистрация