Пользователь
CaHTaKJIayC
81 PvP
2 PK
10 д. 5 ч. 55 м. 42 с.
0 Сообщений
h1213 x1234 x451 xasd CjMiles
пурифай ше работает как клинс биша с откатом в 2 сек
Пользователь
splint3r
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
я чето пропустил или был ответ, почему дебафы перенакладываются?
Пользователь
Ultegra
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Секонд сказал перепроверит, если так, то пофиксит

Но как бы я на видео пруф предоставил
Пользователь
DarkImpact
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
[ATTACH]291._xfImport[/ATTACH]В списке дропа с мобов нет иконки отображения хербов
Пользователь
Ultegra
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
чекайте о каких багах уже говорилось, что бы не повторяться. Об этом уже было написано
Пользователь
Ganesh
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Уд и целест котовода - кд не соответствует описанию.
Пользователь
Ganesh
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
С конем и фсом аналогично.
Пользователь
Ultegra
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
только у меня одного когда бегаешь по локациям, периодически персонаж то замедляется, будто скорость бега снижена и 'буксует' практически на месте, то потом резко ускоряется?.. Такое ощущение что в некоторых местах есть проблемы с геодатой. Жми сердце, если были такие моменты)
Пользователь
mornal
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Скил указан как активный, хотя применить его нельзя из за отсутствия 3 Energy Stones

[ATTACH]293._xfImport[/ATTACH]
Пользователь
X4m
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
не знаю, было ли или нет.
респнулся в катах после оффлайна. Попытался вызвать самона..не вызывается. Заюзал /unstuck , в городе не могу выделить ни одного нпц, себя тоже не могу. Сел встал, попытался, выделить себя, не помогло. Через клонтрол, нпц выделяются, себя выделить нельзя
Для ответов на форуме, необходимо авторизоваться
Авторизация или регистрация