Dreigoz
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
По поводу кансела.
Тоже пришел к выводу, что количество снимаемых бафов нужно понижать. Пошел потестил - слишком имбово снимать по 5 комбинированых бафов за раз.
Тоже пришел к выводу, что количество снимаемых бафов нужно понижать. Пошел потестил - слишком имбово снимать по 5 комбинированых бафов за раз.
Dreigoz
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
2 одинаковых бафа от бд и вк Psychic Attacks Resistance стакаются и не заменяют друг друга.
Dreigoz
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Когда на арене используешь умение Resurrection - персонаж зависает и не может совершать какие либо действия. А тот на кого ты использовал умение - не получает эффект воскрешения.
Dreigoz
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
[USER=2]@Second[/USER]
Добавьте в комбо баф Harp Melody баф на точность. Получается бег есть,уворот есть,а точности нету ни в 1 комбо.
Добавьте в комбо баф Harp Melody баф на точность. Получается бег есть,уворот есть,а точности нету ни в 1 комбо.
Ultegra
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
да кстати,
Guіdance баффа нет ни в одном комбо баффе
Guіdance баффа нет ни в одном комбо баффеDreigoz
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Zvero
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
у бд тоже есть
Ganesh
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Ты отвечешь от лица админа или что?угомонись уже,Люди пишут для администрации,а не для тебя.
Извини если грубо.
На счет скилла чантеров - если о скилле не написанно в изменениях или то что он удален с игры - значит (на любом классе персонажей) умение осталось не тронутым.Следовательно(как минимум у свса(но не с данными нововведениями/фишками проэкта)) он должен быть.
По поводу суммонов - все классы получили третьепрофные кнопки и плюшки.У саммонеров точно такой же по статам суммон(как и второпрофный)без единого спелла.
P.s.
Надеюсь ты понял о чем люди стараются донести админу и не несут тут никакой пурги.Так что давай ты не будешь коментить отсебятиной то что люди считают дисбалансным или то,где люди ждут ответа админа.Отвечать на это сообщение тоже не обязательно.Надеюсь доходчиво изъяснил свои думы и позицию.Еще раз прошу прощения если нагрубил.
Извини если грубо.
На счет скилла чантеров - если о скилле не написанно в изменениях или то что он удален с игры - значит (на любом классе персонажей) умение осталось не тронутым.Следовательно(как минимум у свса(но не с данными нововведениями/фишками проэкта)) он должен быть.
По поводу суммонов - все классы получили третьепрофные кнопки и плюшки.У саммонеров точно такой же по статам суммон(как и второпрофный)без единого спелла.
P.s.
Надеюсь ты понял о чем люди стараются донести админу и не несут тут никакой пурги.Так что давай ты не будешь коментить отсебятиной то что люди считают дисбалансным или то,где люди ждут ответа админа.Отвечать на это сообщение тоже не обязательно.Надеюсь доходчиво изъяснил свои думы и позицию.Еще раз прошу прощения если нагрубил.
Ganesh
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Тоже заметил отсутствие точности,вылетело из головы потом уже.
С сонгом на скорость бега закомбинируйте точность как раз(если конечно он добавится)😂
С сонгом на скорость бега закомбинируйте точность как раз(если конечно он добавится)😂
Zvero
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
🤣
Для ответов на форуме, необходимо авторизоваться
Авторизация или регистрация