Pony2000
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Собственно вопрос успеете ли вы все пофиксить исправить и запуститься завтра? или можно не париться на счет рабочей субботы и смело идти на работу потому что будет перенос старта?
Ultegra
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
актуальный вопрос кстати)
AxQQ
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
если они откроют то это будет Старт платного обт 😄
Pony2000
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Ну возможно они трудятся не покладая рук и все исправят за сегодня/завтра)
AxQQ
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
как ты это вычислил ?)
Nice
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Он*
ENGRUS
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Ну 2 варианта
1. откроют но очень сырой, с множеством багов и отсутствие какого либо баланса и будут исправлять в процессе игры, что очень плохо скажется на онлайне да и в целом от процесса игры
2. ну или как обычно перенесут. т.к. ни одной обещанной даты администрация не выполняла.
Хотя переносить конечно было бы очень глупо, т.к. на след. недели там Валька открывается
концепция интересная, процесс игры тоже по теории интересный, но из за жадности или не опытности администрация сама себя ввела в рамки 1-1.5 месяца с 0 сделать новый сервер
1. откроют но очень сырой, с множеством багов и отсутствие какого либо баланса и будут исправлять в процессе игры, что очень плохо скажется на онлайне да и в целом от процесса игры
2. ну или как обычно перенесут. т.к. ни одной обещанной даты администрация не выполняла.
Хотя переносить конечно было бы очень глупо, т.к. на след. недели там Валька открывается
концепция интересная, процесс игры тоже по теории интересный, но из за жадности или не опытности администрация сама себя ввела в рамки 1-1.5 месяца с 0 сделать новый сервер
AxQQ
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Разумеется если будет перенос, нам сообщат в последний момент) или не сообщат вообще ничего. С-стабильность)
Juicy
1 PvP
0 PK
6 д. 22 ч. 9 м. 34 с.
0 Сообщений
Мне кажется, нужно поднимать людей, нанимать, чтоб исправлениЯ были более оперативными, и чтоб наш админ сам не загнулся
Zvero
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Разумней было бы перенести старт, переоценили свои возможности а то сколько рестартов будет ещё, игроки ливнут просто.
Для ответов на форуме, необходимо авторизоваться
Авторизация или регистрация