WhiteFoxy
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Ну придется качать и переустанавливать,че поделать=(((
WhiteFoxy
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Кстати на моей семерке тоже половина прог накрылась,приеду вечером 10 поставлю
Asuna
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
10 говно=)
Nice
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Причем тут л2, загугли какого года этот клиент. Хроники и л2 двигались вперед а не стояли в 2001-2002 году
Ultegra
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
хз, вроде все норм, проблем не замечал, думаю на 11 обновляться скоро
Ultegra
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
да кстати, этот клиент кажется довольно свежий
atakana
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Запустил на 7 винде, все норм
Ganesh
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Да уж...
Будет крайне нехорошо если к старту (даже небольшая) часть игроков не сможет игру запустить
Будет крайне нехорошо если к старту (даже небольшая) часть игроков не сможет игру запустить
WhiteFoxy
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Сука ради вас только скачал винду 10 и гавно оно,7 нравилась больше
Ultegra
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
привыкнешь со временем), ну и там покопавшись в настройках, можно ее превратить в более менее адекватный вид
Для ответов на форуме, необходимо авторизоваться
Авторизация или регистрация