Asuna
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
запускай через л2 ехе
Asuna
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
У БД нет никакой альтернативы сонг оф винд(скорость бега). Так задумано или забыли добавить?
Bobby
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
БВ хеви сет не дает прибавки к скорости +7
Статы без сета - https://ibb.co/V0yP66Y
Статы с сетом - https://ibb.co/8MY19xh
Статы без сета - https://ibb.co/V0yP66Y
Статы с сетом - https://ibb.co/8MY19xh
Alv
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Нужно убрать возможность телепорта "I will go to the Isle of Soul" у гранд мастеров в стартовых локациях, после сдачи "Blue Gem" гиду новичков. Т.к. ТПшит на остров камаэлей без возможности телепорта оттуда куда бы то ни было(по клуб карте тоже не ТПшит - пишет - "боевая зона")
[ATTACH]171._xfImport[/ATTACH]
[ATTACH]171._xfImport[/ATTACH]
Deep
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Сонг оф винд вообще ни у кого нет, даже в комбо. Но почему так - не понятно.
splint3r
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
ну все по классике, поточился у кота на обт и вышел )))
Carmian
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
это конфликт античита с другим клиентом игры, скорей всего у тебя запущен еще окно ла2 другова серва
Ultegra
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Shot00000.bmp
почему то есть возможность некоторые скиллы переместить в раздел заточки, но по факту точить его нельзя
почему то есть возможность некоторые скиллы переместить в раздел заточки, но по факту точить его нельзя
splint3r
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
по эпик биже есть таблица на форуме в соответствующей теме что дает заточка.
по заточке брони дай ссылку на описание, где написано что заточка шмота будет давать доп статы?
по заточке брони дай ссылку на описание, где написано что заточка шмота будет давать доп статы?
Ultegra
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
[ATTACH]173._xfImport[/ATTACH]
на панеле затемняются скиллы на которые не хватает маны, но срабатывает это не для всех навыков
на панеле затемняются скиллы на которые не хватает маны, но срабатывает это не для всех навыков
Для ответов на форуме, необходимо авторизоваться
Авторизация или регистрация