Пользователь
Dreigoz
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Сделайте что то с мана пулом у чантеров. Невозможно порой фул баф дать. 
Пользователь
DeanPwnz
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Плюсую, уменьшить бы расход мп на Melody с 140 на 70. И у ДСа, после 30ой секунды убрать штраф)
Пользователь
atakana
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Я тоже 1 рб убил)))
Пользователь
Ultegra
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
кек, а говорили хардкор))
Пользователь
atakana
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Там там очевидно баг, который надо в 1 очередь фиксить. Самон не агрит никаких мобов. Можно перед сном отсылать самона об бить))
Пользователь
splint3r
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
это с этого форума вообще? или ты с валькой перепутал? тут я в описании чет не встречал такого
Пользователь
DeanPwnz
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Не смог найти эполеты в шопе и возник вопрос, талики стакаются и идёт увеличение время использования или же полный инвентарь этого мусора будет?
Пользователь
b3cch4
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
А можно в Глудио поставить ГК, как на других проектах? 

Постамент стоит, а сам ГК находится за домиком ТЭ как на Ц4.

[ATTACH]179._xfImport[/ATTACH]
Пользователь
osuplayer
0 PvP
0 PK
2 д. 11 ч. 13 м. 2 с.
0 Сообщений
osuplayer
1. Скачайте клиент с нашего сайта, либо Google Drive, либо Yandex. Ссылки в первом посте
2. Скачайте акутальную папку System и поместите в клиент с заменой.
3. Запустите игру через l2.exe в папке System.
Пользователь
osuplayer
0 PvP
0 PK
2 д. 11 ч. 13 м. 2 с.
0 Сообщений
osuplayer
Так и задумано.
ТП через клуб карту платные. Клуб карта дает только удобство в телепортации, не в цене.
Нет. 4 секунды - базовое значение, уменьшается в зависимости от скорости каста.
Заточка скиллов будет доступна на 3 главе после 3 профессии.
Доп статы - имеется в виду бонусы от заточки на +6, плюс свечение сетов на +6,7,8,9 соответственно.
 
Для ответов на форуме, необходимо авторизоваться
Авторизация или регистрация