Пользователь
osuplayer
0 PvP
0 PK
2 д. 11 ч. 13 м. 2 с.
0 Сообщений
osuplayer
Так и есть
Пользователь
WhiteFoxy
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Онли руки,онли хардкор!
Пользователь
GetWall
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Да эт капец) 
Пользователь
WhiteFoxy
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Изи для знающих)
Пользователь
Ultegra
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
да там же ниче сложного, открыл гайд и делаешь, сложность только в конкуренции на квест мобов на начальных этапах
Пользователь
Vincent
6 PvP
1 PK
15 д. 18 ч. 13 м. 44 с.
0 Сообщений
WinnieThePooh O1 ResourceMastery
ещё не знаем, мб будет за донат
Пользователь
Ultegra
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
ну так вроде же написано, что будет альтернативный квест за 3кк адены, это же считай и есть за донат, разве нет?)
Пользователь
Vincent
6 PvP
1 PK
15 д. 18 ч. 13 м. 44 с.
0 Сообщений
WinnieThePooh O1 ResourceMastery
не, я имею ввиду, когда ничего делать не нужно, а просто за колы по достижению требуемого уровня кликаешь у нпц или в альт+б кнопку и вуаля - профа
Пользователь
Ultegra
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
я так понял там именно все так как ты описал, только нужно подойти к нпс и заплатить аденой, в любом случае на обт можно будет глянуть как оно там что
Пользователь
Vincent
6 PvP
1 PK
15 д. 18 ч. 13 м. 44 с.
0 Сообщений
WinnieThePooh O1 ResourceMastery
то что 3кк это квест good work's reward, там между 4 нпц побегать нужно минут3-5
Для ответов на форуме, необходимо авторизоваться
Авторизация или регистрация